Проблемы с вписанием отчества при выдаче паспорта РФ на основании загранпаспорта Украины и решение через документы

• г. Москва

При выдаче паспорта РФ (на основании загран. Паспорт Украины), не вписано отчество. Свидетельство о рождении утрачено. В наличии четыре документа подтверждающих наличие отчества.

Ответы на вопрос (1):

Ели откажут, внести сведения, то придется в судебном порядке обжаловать.