Как решить проблему задолженности по кредитной карте и отсрочки платежей

• г. Барнаул

У дочери задолженность по кредитной карте, в данный момент платить нечем! Обращались в банк по поводу отсрочки, но банк не идет ни на какие условия! Что нам делать, уже пошли штрафы и не устойки? Но банк не беспокоит, наверное подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.