Возможно ли ехать на поезде по копиям документов после смены фамилии?

• г. Москва

Отдаю паспотр на замену фамилии после регистрации брака, через 2 дня куплены билеты на поезд москва-рязань, все оригиналы документов и времкнный паспорт отдадут не скоро, могу ли я ехать по копии свидетельства о рождении или копии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

По копии паспорта к сожалению нет, Вам необходим документ заменяющий документ, удостоверяющий Вашу личность - получите в ФМС временное удостоверение личности. Его должны Вам были выдать сразу при сдачи документом на обмен паспорта.