Потерянные данные паспорта и номера телефона - возможные последствия и меры предосторожности

• г. Казань

Попали в чужие руки данные паспорта (серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации и проживания), номер мобильного телефона. Какими неприятностями мне это грозит? Что делать, чтобы избежать их?

Ответы на вопрос (2):

Никакими не грозит ... Доказать правоту элементарно !!!

откуда нам знать умысел данного человека, для каких целей он их использует. если использует данные вашего паспорта, тогда можете думать как избежать неприятностей.