Несоблюдение переводов и отказ в выдаче денежных средств - требуется претензия к Московскому банку

• г. Москва

Московский банк проводит платежи по нашему поручению, которые отражаются в выписке как исполненные, но при этом их не отправляет и до получателя денежные средства не доходят в течение нескольких дней. Денежные средства по чеку не выдает. Объясняют в банке, что это технический сбой. Лицензию пока не отозвали. Помогите правильно составить претензию, чтобы банк выдал деньги по чеку или провел платежи. Есть ли шанс получить свои средства,

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!

Готов правильно составить претензию. У вас уже есть документы- исходники.