Как переписать авто по ДКП если в ПТС нет места и последний вписанный хозяин на учет авто не ставил, а также приобрел авто.

• г. Чита

Как переписать авто по ДКП если в ПТС нет места и последний вписаный хозяин на учет авто не ставил, а также приобрел авто по ДКП

Я купил авто у человека который ездил по дкп не вписан в птс, он мне её продал, она стоит на учете у предпоследнего хозяина, а последний хозяин не ставил её на учёт, в птс места нет. Подскажите как мне поставить авто на учёт.

Хочу преобрести авто. Предыдущий хозяин вписан в ПТС, но на учёт не ставил. Срок действия его ДКП с предыдущим собственником закончилcя. Могу-ли я поставить данный авто на учёт при наличии ДКП с последним хозяином (который вписан ПТС, но не ставил авто на учет)?

Приобрел машину, но не обратил внимания что продавец не ставил ее на учет. А старый владелец (вписанный в ПТС) машину снял с учета по ДКП. На руках есть их ДКП и ПТС. Как поступить чтоб машину оформить на себя и поставить на учет?

Приобрел машину по ДКП, но обнаружил, что в ПТС нет печати ГИБДД о смене последнего владельца, он просто вписан от руки в ПТС. Машину предыдущий хозяин на учет не ставил, так кпк не ездил на ней. Места в ПТС для меня больше нет. ОСАГО на меня есть. Вопрос: потребуется ли в ГИБДД для постановки на учет и замены ПТС ДКП между продавцом и предыдущим владельцем, который ставил авто на учет? Все продавцы - физ. лица.

Приобрел авто, оформил дкп, год не ставил ее на учёт, остановили ГИБДД сказали что хозяин умер около восьми.

Приобрел авто, оформил дкп, год не ставил ее на учёт,остановили ГИБДД сказали что хозяин умер около восьми месяцев назад и регистрация анулирована при этом сняли гос номера, забрали свидетельство и поставили авто на штраф стоянку. Со штраф стоянки машину забрал по ПТС, как теперь ставить ее на учёт без номеров и свидетельства?

Купил авто по дкп места места больше нет в птс прежний хозяин его на себя не регистрировал но в птс он в писан последний как мне поставить машину на утчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто у перекупа по ДКП от его имени. Перекуп не ставил на учёт. СТС старого хозяина, в ПТС тоже только старый хозяин. Мои действия?

Приобрел авто через вторые руки в марте 2015 на учет не ставил хотел продать по дкп оказался запрет на регистрацию пробил через сайт по vin коду наложено 3 штуки в августе 2015 что делать подскажите пожалуйста. Последний хозяин по птс с другого региона.

Купил авто составили ДКП поехал ставить на учёт в мрэо оказалось что на учёт поставить невозможно потомучто до этого было два хозяина оба вписаны в птс но на учёт авто не ставили но ДКП между ними и прежним хозяином у меня нетчто делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение