Возможность изменения срока лишения водительского удостоверения после решения суда

• г. Ногинск

Лешили водительского удостоверения и я потерял права сдать не здал из за утери. И думал что срок пойдет по решению суда. А мне сказали что срок пойдет после сдачи. А лешили меня в августе 2014. Можно что то сделать? Чтоб срок мне поставили с момента решения суда.

Ответы на вопрос (1):

мудрецов, которые внезапно теряют права - много.... ничего не сделаешь в данном случае - пишите заявление в полицию об утере и с этого момента пойдет срок.