Как опровергнуть поставленный психиатром диагноз у сына перед призывом?

• г. Асбест

У сына призывной возраст. Столкнулись с проблемой. В 2009 году обратилась с ним за консультацией к психиатру (гиперактивность) убедили что ничего страшного. Сейчас вылилось в нечто. Психиатр поставила диагноз (F0668) с чем категорически не согласна. Парень вырос. Уравновешен. Учится по профессии хорошо. Попросила направление от военкомата на обследование. Можно ли опровергнуть диагноз? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, но только путем прохождения мед. экспертизы.