Скажите, пожалуйста, есть ли такой закон, что время нахождения в СИЗО считается день за два, спасибо.

• г. Златоуст

Скажите, пожалуйста, есть ли такой закон, что время нахождения в СИЗО считается день за два, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Есть проект такого закона, но он до настоящего времени не принят и будет ли принят вообще, не известно.