Наследство земельного участка с домом - сложная ситуация с разделом долей и отказами в пользу решения

• г. Пушкино

У меня такая ситуация:

Жил был Человек №1. Умер он в 2002 году. Оставил завещание на земельный участок с домом: чел 2, чел 3, чел 4. Все вступили в наследство вовремя. Каждый получил по 1/9 доли от наследства, (общее 1/3), 2/3 достались наследнику №5 как обязательная часть, получил свид-во о наследстве.

Я являюсь чел№2, получил свид-во о наследстве. Чел№3 - моя сестра, заявила о наследстве вовремя но свид-во не получила. Чел№4 - моя бабушка, заявила о наследстве но свид-во не получила. Чел№4 - умерла в 2003 году. Единственный наследник является мой отец Чел№6. Чел№6 не вступил в наследство Человека№4 вовремя. Все готовы отказаться в пользу меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть все Вам свое то что по документам уже их - подарят. Главное с номерами не запутаться и не подарить например чел-ку№7 или №11.