Недостача в кассе - рассказ о проблеме и поиск решения

• г. Новосибирск

В феврале месяце я вышла работать на торговую точку в одной фирме. Продавца переводили На другую точку. В кассе была большая недостача (она брала деньги на свои расходы). С ней договорились, что она постепенно вложить. В итоге она периодически вкладывала небольшие суммывырослав то же время по её просьбе я ей давала ещё деньги уже для новой точки (там за короткий срок выросла такая же недостача). Кассу я считала свою редко, суммы, которые беру и вкладываю записывала навсегда. Переолически, когда проводила пересчёт, ей сумму озвучивала. А сейчас она говорит, что такой суммы быть не может в недостача, что платить она столько не будет. Возможно я где-то ошиблась, что-то не так внесла в отчёты, или не уследила, или ошиблась с покупателями. Но как это теперь отследить, я не знаю. Сумма в данный момент более 200000 руб. в минусе. Не знаю, как поступить в данной ситуации. Она мне помогать искать несостыковки не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Фиксируйте недостачу, как положено. И требуйте возврата денежных средств в плоть до суда.