Следствие и возможные последствия несвоевременной выплаты долга после отчисления из военного института

• г. Москва

Я обучался в военном институте был подписан контракт в 2009 году. Был отчислен с 5 курса. Обязали выплатить около 120 тысяч в течении года. Но вовремя выплатить не смог. Сейчас дело передано в суд. что мне грозит в случае выплаты не вовремя этой денежной суммы а с задержкой чуть более года.

Ответы на вопрос (1):

почему отчислен?? это было не ваше добровольное решение, надеюсь??