Проблема с соседской пасекой в частном секторе - безопасность жителей и отказ соседа в диалоге

• г. Нижний Тагил

Живу в частном секторе. У соседа на участке пасека, забор из сетки рабица. Кругом люди и дети, на огород просто выходить опасно. Пчелы летают везде и кусают без разбора. Как повлиять на соседа, с людьми нормально общаться отказывается. Пасека на моем участке, что хочу, то и ворочу!

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке, но нужно грамотно подготовить иск и доказательства, сами вы вряд ли справитесь.