Суд о разводе - почему я не согласна с решением и какие причины для подачи апелляции

• г. Ухта

Вчера состоялся суд о разводе. С решением суда я не согласна, так как муж и отец ребёнка (вчера ребёнку исполнилось 2

Добрый день! Вчера состоялся суд о разводе. С решением суда я не согласна, так как муж и отец ребёнка (вчера ребёнку исполнилось 2 года) развёлся из принципов, так как перед друзьями не хотел выглялеть тряпкой. Могу липодать апелляцию и какие можно указать причины и доводы для подачи апилляции. ПРИЧИНЫ ДЛЯ апилляции (что можно написать). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Апелляцией можно только затянуть вступление решения суда в силу.

Причины никакой роли играть не будут. Пишите просто что не согласны.

Ст. 320-322 ГПК РФ.