Что произойдет, если Арендодатель откажется подписывать протокол разногласий при наличии подписанного акта приема-передачи нежилого помещения?

• г. Бердск

День добрый! Нам направили договор аренды нежилого помещения, к нему приложили акт приема-передачи. Мы сделали протокол разногласий, подписали сам протокол и договор с пометкой действителен с протоколом разногласий, а так же следом подписали акт приема-передачи. Что будет если Арендодатель не подпишет протокол если у него есть подписанный нами акт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В договоре при подписании делается пометка - с протоколом разногласий. В этом случае, если протокол не будет подписан, то конкретное условие останется несогласованным.