Риск просрочки и возможные последствия - автокредит, планы на погашение и сотрудничество с банком

• г. Москва

У меня автокредит. Получилось так, что я год не платила. Сейчас набежала сумма в полтора раза превышающая сам изначальный кредит. Сейчас я планирую платить ежемесячно суммами в 2 раза большими чем нужно по договору. Так же я планирую продать через банк это самое авто в счет погашения кредита. Проблема в том, что срок кредита истекает через 4 мес. но за этот период я не успею погасить кредит. Никакой собственности (квартиры, недвижимости и пр.) кроме этого автомобиля который я продам у меня нет (т.е. забрать у меня нечего). И в данный момент я не работаю нигде. Что мне может быть (наказания, штрафы) за просрочку и невыплаты? Может ли банк "простить" мне проценты которые набежали, что бы я выплатила только сам кредитный долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если захочет. На практике вряд ли банк откажется от своих "честно заработанных". Но попробуйте предложить заключить доп. соглашение по договору...