Какой порядок применяется для женщин без детей и без заслуг перед отечеством, попадающих под статью 322.3 проекта Постановления об амнистии - общий или особый порядок?

• г. Челябинск

Под какой пункт проекта Постановления об амнистии я попадаю? Ст.322.3 женщина 30 лет, детей нет, ранее не судима, заслуг перед отечеством нет. И что такое общий порядок или все таки лучше особый порядок дела?

Ответы на вопрос (1):

Под амнистию попадаете.