Неверные данные в платеже за оформление водительского удостоверения - что грозит и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Оплатил в сбербанке платеж за оформление водительского удостоверения. Оператор завела неверные данные - ошиблась в имени плательщика, ввела похожее имя. При этом платеж я осуществлял от имени супруги и предъявил оператору копию ее паспорта. В квитанции, оформленной банком, стоит подпись оператора, моей подписи или подписи супруги (в поле плательщик) нет. Чем это грозит? По факту деньги за оформление удостоверения придут в ГИБДД, но по платежным документам как бы от другого человека. Права могут не выдать? При этом в автошколу будет предоставлена копия квитанции с исправлениями (по телефону в банке обещали исправить ошибку в квитанции, но платеж уже прошел с неверными данными в имени).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не волнуйтесь,квитанция у вас на руках ,права выдадут.