За неуплату электроэнергии в СНТ после сломанной ноги, маме требуют оплатить 500 рублей за подключение - законно ли это?

• г. Красноярск

Мама по осени сломала ногу и не уплатила за электроэнергию в СНТ, естественно нам обрезали подачю электроэнергии в этом году и за подключение требуют кроме погашения долга оплатить 500 рублей за подключение Это законно.

Ответы на вопрос (1):

да законно...ваша вина в неуплате