Как защититься от угроз расправой и неправомерных требований за неуплаченный долг

• г. Белгород

Куда обратиться если неизвестные лица угрожают расправой. За долг который якобы брала у его друзей. Я четыри месяца назад брала деньги в микрозайме mili.ru не смогла отдать. Брала 8000. Сейчас он требует 35000. Он пишет мне и моим друзьям в соц сетях так как телефон я сменила. Не русской национальности и пишет в очень грубой форме. Что приедет по прописке и на ремни пустить всех кто там будет. А меня лично как найдёт отдаст своим друзьям. Вообщем я ему написала что подам в прокуратуру но он отвечает что палиция не поможет. Они руководствуются другими принципами. Подскажите куда обращаться. У меня есть только в письменной форме его угрозы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, прикладывайте распечатку переписки