Как получить выплату алиментов и компенсацию за моральный ущерб в случае бездействия судебных приставов?

• г. Подпорожье

В октябре 2014 был суд по результатам которого бывший супруг должен выплатить алименты и сумму за моральный ущерб (сломал дверь в мою квартиру и разнес все там). До сих пор не получила ни копейки, к судебным приставам обращалась - они бездействуют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в прокуратуру по факту бездействия пристава.