Вопрос о возможных проблемах при выезде за границу, связанных с отправкой исполнительного листа на портал банка, а не к приставам

• г. Калуга

По решению суда я выплачиваю сбербанку с зарплатной карты 50%. Меня интересует, если исполнительный лист после суда (и по требованию сбербанка) отправили не к приставам, а в банк, на портале приставов меня нет, то не будет ли у меня проблем при выезде за границу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не будет, но лучше обратиться к приставу лично за консультацией

Если Вы исполняете решение суда, то проблем не будет. Однако лучше обезопасить себя и обратиться к судебным приставам.