Срок лишения прав исчисляется с даты постановления суда

• г. Кемерово

Постановление суда о лишении 10.12.2014, права сданы 09.04.2015 так как не получил решение суда, на суде не был уведомлений не получал, узнал о лишении от судебных приставов о взыскании штрафа. С какого числа исчисляется срок лишения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, согласно ст. 32.7 КоАП РФ, срок лишения будет считаться с 09.04.2015г.