Был удалён из базы ФССП - смогу ли через 3 дня пересечь границу с Казахстаном после отмены судебного решения о задолженности свыше 10000 т.р.?

• г. Челябинск

Сегодня меня убрали из базы данных ФССП, в результате отмены судебного решения, смогу ли я через три дня пересечь границу с Казахстаном? Сумма задолженности была свыше 10000 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете безусловно.