Не отражены в базе данных ГИБДД - данные о полученных правах в 09.05.15 по-прежнему отсутствуют

• г. Змеиногорск

Через какое время данные о них окажутся в базе данных ГИБДД? Я получил права 09.05.15! А их почему то до сих пор нет на сайте! Написано что нет такой информации.

Ответы на вопрос (1):

База данных ГИБДД, которая находится в открытом доступе не является актуальной.