Погоня в нетрезвом состоянии - как освободиться от обвинений

• г. Владивосток

Ехал в 5 утра нетрезвый потихоньку. Взади пристроилась машина. Подъезжая к магазину решил остановиться, но сзади на этой машине вдруг загорелись пробл. Маячки красн. И син. цвета созвук. Сигналом. И попросили меня остановиться. Но я добавил газу. Началась погоня. Через некоторое время они догнали меня. Приехали в центр поселка, я с ними в машине, инспектор на моей. Они начали оформлять протокол. Документов с собой на авто не было, только паспорт. Остановили 2 понятых и предложили мне дыхнуть в трубу. Я дыхнул показало 0.58,но ни один протокол я не подписывал. Как можно им развалить мое дело?

Ответы на вопрос (3):

на это вопрос трудно ответить, надо смотреть документы. а почему вы не подписывали протоколы? копии протоколов вам выдавали на руки?

вы как то непонятно пояснили, надо бы поэтапно и поточнее,

то, что вы ничего не подписывали - вам не поможет. За езду в нетрезвом виде лишение права управления ТС + штраф