Потеря прав после езды на скутере - каковы последствия для несовершеннолетнего и что ожидать в суде?

• г. Москва

Отобрали права Гаи, был не много выпивший ехал на скутере. Я не совершенно летний мне 17, мне сказали обратится в суд после чего мне отдадут права, и сказали что суд мне сделает только придупреждение так как мне только 17 и оплатить штраф я не смогу, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно.