Следствие идет по статья 158 часть 2.Применима ли амнистия?

• г. Калининград

Следствие идет по статья 158 часть 2.Применима ли амнистия?

Ответы на вопрос (2):

Да применима, но надо выяснить относитесь ли вы к льготной категории, определённой п. 1 Постановления.

Если нет, то суд применит амнистию в части освобождения от наказания при условии, что будет назначено наказание не связанное с реальным лишением свободы.

По данной статье может быть применена амнистия при наличии условий, указанных в Постановлении Го. ДУмы об объявлении амнистии 14.04.2015 г.