Как снять арест с машины и решить проблему с неоплаченными штрафами

• г. Ульяновск

Я купил машину без регистрации (отметка в ПТС и договор имеются)т. к. не было на тот момент ВУ, она была не в аресте (проверял на сайте ГИБДД), а потом на неё наложили арест, машина была зарегистрирована на бывшего хозяина, есть не оплаченные штрафы... Могу ли я снять арест с машины?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.