Может ли директор запретить празднование выпускного в кафе и отказать в торжественном вручении аттестатов в школе

• г. Ростов-на-Дону

Может ли директор запретить праздновать (в кафе до рассвета) выпускной в день вручения аттестатов, и нужно ли обязательное присутствие в кафе классного руководителя и директора. А так же может ли директор отказать в торжественном вручении аттестатов в школе. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, директор не может запретить, присутствие классного руководителя не обязательно.