Необходимость медицинской комиссии для пенсионеров, работающих на турбазе

• г. Кондопога

Я на пенсии и работаю на турбазе. Обязательно ли мне проходить медицинскую комиссию? Должны ли пенсионеры проходить медкомиссию при устройстве на работу в организации в которых требуется медицинская книжка или прохождение медкомиссии не обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно обязательно.