Что делать, если задержали с наркотиками в метро и готовятся дать три года лишения свободы

• г. Санкт-Петербург

Меня вчера задержали в метро нашли гашиш. На экспертизе показало 2,3 гр но я уверен что там не больше 1,5.хотят дать 3 года лишения. Ранее не судим. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к адвокату.

Вы вправе знать в чем вы подозреваетесь, обвиняетесь и получить на руки копию соответствующего постановления. Обратитесь к адвокату, санкция может быть не связана с реальным лишением свободы.

Никогда не докажете что были процессуальные нарушения. Лучше действительно пригласить срочно адвоката

Обращайтесь, будем работать. Главное не давать никаких показаний без адвоката.

С их стороны был косяк.при обыске не было свидетелей и понятых.тока когда обнаружили позвали одного понятого.возможно ли обернуть ситуацию если я поставил свои подписи?

Здравствуйте! Вам уже 3 специалиста дали единственный в Вашей ситуации дельный совет - заключите соглашение с адвокатом. Чем быстрее, тем лучше для Вас.