Аллергия на солнце у дочери препятствует участию в летней практике - что грозит не посещение школьной практики по уборке территории?

• г. Москва

У дочери аллергия на солнце, а предстоит летняя практика, справку у аллерголога мы не успеваем взять до начала практики, чем грозит не посещение этой школьной практики, которая будет заключаться в уборке территории школьного двора?

Ответы на вопрос (3):

Ничем не грозит. Ее можно не посещать.

А если всё же в школе начнут настаивать на том, что практика обязательна?

К этому времени возьмите справку у аллерголога, с освобождением от практики