Последствия для украинца без регистрации и нелегальной работы в России

• г. Краснодар

Если украинец долгое время находится в россии, нигде не зарегистрирован, при этом еще и работает нелегально, находится в розыске на родине. Что грозит ему в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Найдут, арестуют и отправят на родину.

Проще легализоваться.

Спросить
Пожаловаться

Человек в розыске в Украине, на данныймомент находится в России, что ему грозит?

У меня есть знакомый, ему скоро 18 лет, гражданин России, зарегистрирован в Саратовской области. Учится на 2 курсе в институте в Санкт-Петербурге. Он долгое время проживал на Украине. И поэтому в военкомах нигде не числится. Что ему грозит и как поступить (по поводу срочной службы).

Скажите пожалуйста, гражданин Узбекистана нелегально поехал в Турцию и в течении месяца полетел в Москву. Год находился в Москве, и потерял паспорт. Ему выдали временной паспорт, чтоб попал к себе на Родину. Как он будет у себя на Родине, узнают ли во время регистрации в Аэропорту, что человек нелегально ездил в другую страну? Если да?! Что за это будет?

Если человек не работает долгое время и состоит на бирже труда, но при этом куда его направляют, он подделывает штампы об отказе. Ем ему это грозит?

Мой муж нелегально находится на территории РФ,ему сотрудники ФМС грозят депортацией, что грозит мне, его законной супруге!? если штраф то сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы находимся в разводе более 3-х лет. За это время отец детей задолжал по алиментам более чем за 25 месяцев, Постоянно в запое. Никогда и ни где не работает. С детьми не общается, выписался с места проживания находится в розыске, привлекался приставом к административной ответственности, платить по алиментам не собирается. Можно ли лишить его родительских прав если он нигде не зарегистрирован и находится в розыске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение