Возможно ли официально организовать стажировку для студентов в рамках зарегистрированного ИП, специализирующегося на разработке ПО?

• г. Казань

У меня возник вопрос. Могу ли я зарегистрировать себя как ИП с последующем набором людей на стажировку из института? Смогу ли я официально их устроить к себе на стажировку (Специальность - Разработка ПО) и предоставить документы инстетуту?

Ответы на вопрос (2):

Да ради бога. Запретов нет Только требуется соблюдать ТК РФ.

И платить за них налоги и отчисления в ПФР .....