Куда обратиться за получением проездного вдове инвалида войны?

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться за получением проездного вдове инвалида войны?

Ответы на вопрос (1):

в соцзащиту

Спросить
Пожаловаться

Мама 1936 гр вдова участника Венгерских событий 1956 г,инвалида 1 группы (не инвалид войны), Положена ей выплата 75 тыс, как вдове участника войны, у отца было удостоверение участника войны соответственно у мамы есть удост, вдовы уч,войны, СПАСИБО.

Куда обратиться, если сгорел дом в собственности ветерана войны, вдовы участника ВОВ, инвалида 1 грруппы.

Я являюсь близким родственником вдовы ветерана вов. документы на получение жилья вдове ветерана войны были собраны и утверждены на получение, но денежные средства были не получены в связи не поступления их из Федерального бюджета, во время ожидания вдова скончалась. Могу ли я являясь родственником вдовы (невестка) как то получить эти средства?

Спб работающий пенсионер возраст 69 лет куда обратится за получением проездного.

Моя мама вдова участника вов, она проживает в сельской метности. Куда обратиться на получение сертификата жилье вдове участника вов.

Умерла вдова инвалида ВОВ. Положено ли какое либо пособие от военкомата. Имеет удостоверение "вдовы умершего инвалида войны"

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша бабушка вдова Великой Отечественной Войны по удостоверению, дедушка воевал в Корейской войне 1951 - 1953 г., они приравнены к ВОВ. Имеет ли бабушка право на получение жилищного сертификата как вдова участника Великой Отечественной войны?

Помоги пожалуйста разобраться с вопросом касающийся моей бабушки. Она ветеран и инвалид Великой Отечественной войны, сейчас вдова ветерана и инвалида войны. Проживает в данный момент со своим младшим сыном и его семьей. Имеет ли она право на получение жилья как ВОВ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение