Как вернуть деньги после того, как бывший парень не выполнил обещание оплатить штраф?

• г. Пенза

Примерно год назад бывашего парня лешили прав и он попросил помочь оплатить ему штраф, а он потом вернет мне их.я согласилась сняла со своего счета деньги сходила банк и оплатила... в итоге он сейчас отказывается платить.. можно ли как то вернуть деньги? Из документов только документ о снятие деег с моего счета и чек об оплате штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если имеются свидетели, то можете доказать в судебном порядке

Нет, Вы их подарили.