В 2010 году уволился с контрактной службы в Украине (выслуга 12 лет) Сейчас хочу пойти служить по контракту в Российскую.

• г. Севастополь

В 2010 году уволился с контрактной службы в Украине (выслуга 12 лет) Сейчас хочу пойти служить по контракту в Российскую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Перечень требований для лиц, поступающих на контрактную службу установлен в ст. 33 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".