Неясно, вступил ли в силу законопроект об амнистии штрафов ГИБДД к 70-летию победы?

• г. Калуга

Привет ребят говорили про амнистию штрафов ГИБДД на 70 лет победы. Так и не понятно вступил в силу законопроект этот или все так и осталось не рассмотренным?

Ответы на вопрос (2):

это был всего лишь проект, амнистия неприменима по делам об административных правонарушениях

Здравствуйте.Амнистия только по уголовным делам, к сожалению.