Законно ли при прохождении комиссии на оружие принудительно заставлять человека.

• г. Богданович

Законно ли при прхождении комиссии на оружие принудительно заставлять человека проходить дополнительные кабинеты и онализы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно не законно.

Спросить
Пожаловаться

Если при прохождении комиссии на оружие, меня заставляют проходить ещё дополнительные кабинеты и сдать анализы и всё это за свой счет, имеют ли право на это, если мне надо только справку на оружие?

Как быть в данной ситуации. У человека есть охотничье ружье, разрешение есть, документы в порядке. 2 года назад этот человек попадает по решению суда в психиатрическую больницу на принудительное лечение. За 2 года ОВД не провели ни одной проверки по оружию. Какие действия должны провести родственники этого человека с оружием или как правильно должны вести себя органы по изъятию оружия? Существуют ли административные наказания для родственников, которые не сдали оружие после решения суда о принудительном лечении этого человека. Спасибо за ответ.

Участковый инспектор ОМВД забрал оружие из за просрочки разрешения, настаивает дать согласие на добровольное уничтожение охотничьего оружия в протвном случае оружие будет уничтожено принудительно. Возможно ли принудительное уничтожение без согласия владельца?

Я охранник 6 разряда (со служебным оружием). Что мне нужно, чтобы купить личное травматическое или охотничье оружие, нужно ли проходить дополнительное обучение или мне выдадут лицензию на приобретение травматического или охотничьего оружия на основании моей охранной лицензии 6 го разряда?

Работаю охранником ведомственной охраны работу выполняю с оружием работодателя. Должен ли я проходить мед. комиссию на оружие за свой счет. КАК ЧАСТО Я ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ ЭТУ КОМИССИЮ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть лицензии на гладкоствольное оружие и нарезное, соответственно лет 30 и 10 и естественно оружие. Поменял место жительства и подошло время перерегистации одного из видов оружия. Должен ли я проходить обучение на право или возможность пользоваться оружием? При получении оформлении лицензии на новое оружие должен ли проходить обучение?

Законно ли меня направлять к наркологу при прохождении ежегодной комиссии или я должен проходить только при первичном устройстве на работу.

Здравствуйте! А могут ли доктора принудительно заставлять проходить флюрографию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение