Проблемы с покупкой - ожидание исправления стенки и невыдача стульев - как правильно подать в суд?

• г. Воронеж

18.04.15 сделали две покупки, четыре стула и стенку. Стенку привезли быстро, но оказалось нет трех дверей и на трех лицевых панелях глубокие и длинные царапины, составили акт, сказали ждать 45 дней. Ждем. А вот со стульями совсем все плохо. Нам их не отдают...17.05.15 написала претензию в магазин. Пока нет результата. Боюсь без суда я так ни чего и не получу. Деньги внесены в полном объеме+оплата за сборку, но сборки не было. Как правильно подать в суд, чтоб получить результат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Самостоятельно вряд ли у вас что-либо получится. Обратитесь к адвокату.

Здравствуйте. Правильно подать в суд Вы сможете только с привлечением юриста для ведения дела.

Обращайтесь, готова помочь. Подходите на прием в офис с документами, будем разбираться.