Как проверить, не были ли взяты кредиты и срочные займы, после того как утерялся паспорт?

• г. Жердевка

Помогите разобраться, у меня был утерян паспорт 2 дня назад, сегодня вечером его вернули. Как можно проверить, не набрали ли на меня кредитов и срочных займов?

Ответы на вопрос (3):

Не проверите.Ждите, если оформили через месяц начнут звонит.

Спасибо, что ответили!!! А если все-таки срочный займ есть, можно будет доказать, что это не я его брала, как вы думаете?

Ели оформили, значит за Вас расписывались.Можете просить назначит почерковедческую экспертизу.