Что делать, если соседи используют гараж во дворе для неразрешенной автомастерской?

• г. Краснодар

Как быть если соседи используют гараж во дворе частного дома для ремонта машин, по краска, стучат шум запах краски работа компрессора, работа до полуночи, думаю они не зарегистрированы в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в полицию с заявлением а также в администрацию можно