Капремонт в квитанции за май для 1/2 собственника частного дома - оплата обязательна или нет?

• г. Кисловодск

Я являюсь собственником 1/2 частного дома, и в квитанции за май появилась графа капремонт, должна ли я его оплачивать и почему. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все граждане РФ обязаны с 2015г. платить за кап. ремонт.