Как избежать административного штрафа за вождение без прав и как минимизировать его размер? Последствия неуплаты штрафа

• г. Кемерово

Можно ли избежать административного штрафа, за управление ТС без водительских прав? Как добиться минимального штрафа, если же этого не избежать?

И что может грозить за неуплату административного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Административного штрафа Вам не избежать, минимальным штраф будет в случае отсутствия отягчающих оснований. В случае его неуплаты, штраф может быть увеличен в два раза или назначен административный арест.