Моя мать инвалид 2 ой группы психического заболевания шизофрения могу ли я получать по уходу за ней какие то пособия.

• г. Томск

Моя мать инвалид 2 ой группы психического заболевания шизофрения могу ли я получать по уходу за ней какие то пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если она признана судом недееспособной и Вы назначены опекуном-да, Вам будут выплачивать пособие. Обратитесь в соц.защиту.