Авария в густом тумане - Причины и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста что мне грозит? Ночью в густой туман, ехал в круглосуточную аптеку за лекарством в алкогольном опьянении я заблудился, на развилке разметки, знака кирпича и знака направление дороги не было я выехал на встречку когда я понял что я на встречке я прижался как можно было правее и остановился чтобы пропустить встречные машины и вернутся назад но не успел потому что встречная машина опережая другую врезалась на полном ходу мне в левый угол моего авто, в результате два человека во встречном авто погибли а я от полученных травм стал инвалидом 2 группы. За раннее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

очень жаль но будет возбуждено уголовное дело и вам могут дать реальный срок п а лучшем случае колония - поселение лет на 5 с выплатой пострадавшим не менее 5 млн руб

Уголовное дело действительно возбудят, тут ничего не поделаешь, гражданский иск тоже будет, вам необходимо заключить соглашение с адвокатом для дальнейшей работы сначала по уголовному делу,по назначению не рекомендую, от этого зависит Ваша судьба и будущие материальные затраты

Хотя уголовное дело в любом случае будет возбуждено, в Ваших действиях нет причинно-следственной связи с ДТП и гибелью людей, даже не смотря на то, что Вы были в состоянии алкогольного опьянения. В Вашем случае просто необходимо бороться по делу и проводить свою автотехнику, т.к. правды от следователя не добьетесь. необходимо прекращать уголовное дело именно по реабилитирующим основаниям, а признать вину можно и в самом конце суда. У встречной машины нарушения ПДД, т.к. он не убедился в безопасности маневра при обгоне. Звоните помогу Вам.