Как справиться с кредитными обязательствами и проблемами с жильем - можно ли объявить себя банкротом?

• г. Новосибирск

Набрал кредитов на 400000 + аренда жилья 12000, зарплата с вычетом алиментов стала 15000, тянем с женой из последних сил, что дальше делать не знаем, можно ли себя объявить банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это можно будет сделать как закон о банкротстве начнет действовать - с 1 июля 2015 г