Как правильно составить возражение на судебный приказ о долге перед банком Хом Кредит, когда пока нет возможности оплатить?

• г. Советск

Мне пришел судебный приказ с банка хом кредит о моем долге перед банком. Нет пока возможности платить. Как правильно написать в суд возражение

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильно написать в письменном виде с указанием того, с чем вы не согласны.