Как получить военную субсидию на покупку постоянного жилья без увольнения?

• г. Прохладный

Могу ли я сейчас получить военную субсидию (ЕДВ) для покупки постоянного жилья? Не увольняясь. Выслуга 13 лет и 10 мес. календарного из числения. Подскажите что и как и какие документы для этого надо.

Ответы на вопрос (3):

Так ипотеку вы хотите или субсидию?

Определитесь уж как-то.

Спросить
Пожаловаться

Военную субсидию(ЕДВ).

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с рапортом к командиру. Юристы сайта 9111 не выдают военную субсидию.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в суде. Имею стаж госслужбы 6 месяцев. Необходимо получить субсидию на получения жилья. До этого имею выслугу в ВС 5 ЛЕТ. Засчитывается ли выслуга военной службы в стаж госслужбы для получения субсидии?

Работаю в суде. Имею стаж госслужбы 6 месяцев. Необходимо получить субсидию на получения жилья. До этого имею выслугу в ВС 5 ЛЕТ. Засчитывается ли выслуга военной службы в стаж госслужбы для получения субсидии? На какой нормативный документ ссылаться? Так как в департаменте мне отказали.

Я военнослужащий. Первый контракт заключил в училище в 1997 г. Выслуга - 20 лет. Зарегистрирован как нуждающийся в получении постоянного жилья. Насколько я понимаю, свое право на жилье я могу реализовать двумя способами. Первый - получение квартиры от государства. Второе - получение единовременной жилищной субсидии на покупку жилья. Жилье не предлагают. На субсидию, насколько понимаю, могу рассчитывать только после того как откажусь от предлагаемой квартиры. Вопрос: могу ли я рассчитывать на получение вышеуказанной субсидии, если сейчас куплю квартиру по ипотеке.

Могу ли я получить субсидию при выслуге 16 календарных лет продолжаю служить и какие документы для этого надо собрать семья из 4 человек.

Здравствуйте я приобрёл жилье два года назад я хочу получить субсидия на ремонт жилья что мне надо для этого сделать и какие документы для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выслуга лет 22 года, увольняюсь по состоянию здоровья пункт В, состою в очереди на получение постоянного жилья или субсидии, прописана при воинской части, снимаю квартиру и получаю подаём. Грозятся уволить меня и без предоставления жилья и отправить в военкомат получать подаём и ждать очереди на жилье. Подскажите правомерно ли это?

У мужа выслуга 20 лет через месяц, он хочет уволится с армии и пойти на пенсию. Собираем документы на получение постоянного жилья, или жилищной субсидии. Нам сказали, чтоб получить жилищную субсидию нужно ждать 3 года, так ли это?

Обьясните увольняюсь по ОШМ. С октября 13 года принят на учёт в качестве нуждающегося в получении постоянного жилья по избранному месту жительства, но т.к. сейчас в распоряжение не выводят продолжаю служить и ждать квартиру, выслуга лет составляет 13,5 календарей. Какой коэффициент должен быть установлен для расчета жилищной субсидии? Согласно выслуге 1.85, но так как увольняюсь по ОШМ 2.375 так ли это растолкуйте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение