Как получить военную субсидию на покупку постоянного жилья без увольнения?

• г. Прохладный

Могу ли я сейчас получить военную субсидию (ЕДВ) для покупки постоянного жилья? Не увольняясь. Выслуга 13 лет и 10 мес. календарного из числения. Подскажите что и как и какие документы для этого надо.

Ответы на вопрос (3):

Так ипотеку вы хотите или субсидию?

Определитесь уж как-то.

Военную субсидию(ЕДВ).

Обращайтесь с рапортом к командиру. Юристы сайта 9111 не выдают военную субсидию.